Altschliffbrillantsolitär ca. 1,25 ct *Light pink*
Weißgold 585, RW 53, 3,3 g øG3
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
23.01.2020 - 14:00
EUR 4.864,-
- Rufpreis:
EUR 3.200,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 23.01.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 22.01.2020 |